Immer erreichbar. 

Wir lieben kurze Wege und die direkte Beziehung. Nehmen Sie gerne die unterschiedlichen Kanäle für Ihre Anliegen wahr. Ob mail, Telefon oder Soziale Medien – wir werden sicher schnell zusammenfinden.

Adresse

KSK GmbH

An der Ziegelei 11
45721 Haltern am See
Deutschland

+49 2364 105 39 0
+49 23 64 10539 16
info@k-s-k.de

M.eng. Florian Röhl

Projektingenieur/ Teamleiter Konstruktion

+49 (0) 2364 10539-22
roehl@k-s-k.de 

Dipl.-Ing. (TU) Michael Rosenthal 

Projektingenieur

+49 (0) 2364 10539-22
rosenthal@k-s-k.de 

Björn Lieberandt 

Fertigungsleiter

+49 (0) 2364 10539-18
lieberandt@k-s-k.de 

Christoph Budde 

Geschäftsführer KSK Elektro Technik Automation

+49 (0) 2364 10539-133
budde@k-s-k.de 

Christian Zokoll 

Elektrokonstrukteur KSK Elektro Technik Automation 

+49 (0) 2364 10539-136
zokoll@k-s-k.de 

Prof. Dr.-Ing. Andreas Wichtmann

Simulation KSK Analyse Planung Design

+49 (0) 2364 10539-0
wichtmann@k-s-k.de 

Dipl.-Ing. (FH) Patricia Leven-Taron

Statik KSK Analyse Planung Design

+49 (0) 2364 10539-0
leven-taron@k-s-k.de